Шнур Select Master PE 100m Light Green 0.18мм 21кг (1870.17.06)
Характеристики Шнур Select Master PE 100m Light Green 0.18мм 21кг (1870.17.06)
| Назначение | спиннинговая, фидерная |
| Структура шнура | 4 жильный |
| Материал шнура | PE |
| Нагрузка на разрыв | 21-30 кг |
| Диаметр | 0.18 мм |
| Размотка | 100 м |
| Цвет | виноградный |
| Производитель | Select |
| Штрихкод | 2218701706017 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шнур Select Master PE 100m Light Green 0.18мм 21кг (1870.17.06)
Шнур Select Master PE – четырехжильный шнур, произведенный из полиэтилена (PE) японского производства компании Nippon Dyneema Co., Ltd.
Шнур достаточно жесткий, обладает высокой абразивоустойчивостью об препятствия, прочный на разрыв и круглый. Относиться к сегменту бюджетных шнуров для общего использования.
Шнур Select Master PE рекомендуется для тяжелых условий ловли – средний и тяжелый джиг в коряжнике, для троллинга, а также можно использовать в качестве шок-лидера для фидерной ловли.
Характеристики Шнур Select Master PE 100m Light Green 0.18мм 21кг (1870.17.06)
| Назначение | спиннинговая, фидерная |
| Структура шнура | 4 жильный |
| Материал шнура | PE |
| Нагрузка на разрыв | 21-30 кг |
| Диаметр | 0.18 мм |
| Размотка | 100 м |
| Цвет | виноградный |
| Производитель | Select |
| Штрихкод | 2218701706017 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шнур Select Master PE 100m Light Green 0.18мм 21кг (1870.17.06)
Шнур Select Master PE – четырехжильный шнур, произведенный из полиэтилена (PE) японского производства компании Nippon Dyneema Co., Ltd.
Шнур достаточно жесткий, обладает высокой абразивоустойчивостью об препятствия, прочный на разрыв и круглый. Относиться к сегменту бюджетных шнуров для общего использования.
Шнур Select Master PE рекомендуется для тяжелых условий ловли – средний и тяжелый джиг в коряжнике, для троллинга, а также можно использовать в качестве шок-лидера для фидерной ловли.
Узнать подробнее