Шлифовальная машина Зеніт полировальная ЗПМ-А 2018 профи (843858)
Характеристики Шлифовальная машина Зеніт полировальная ЗПМ-А 2018 профи (843858)
| Тип | полировальные |
| Назначение | профессиональные |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Обрабатываемый материал | для авто, для металлу |
| Максимальное число оборотов в минуту | 3000 об/мин |
| Регулировка оборотов | ступенчатая регулировка |
| Особенности | защита от повторного пуска (от случайного включения), пылезащита, регулятор оборотов |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка |
| Источник питания | сеть |
Описание Шлифовальная машина Зеніт полировальная ЗПМ-А 2018 профи (843858)
Полировальная машина Зенит Профи ЗПМ-А 2018 предназначена для полировки различных поверхностей (металлов, лакокрасочных покрытий, древесины и др.) при помощи специальных принадлежностей и полиролей. Мощный двигатель этого электроинструмента обеспечивает высокую производительность даже под нагрузкой.
Особенности:
- Регулировка скорости двумя кнопками
- Индикация скорости вращения шпинделя на цифровом ЖК-дисплее
- Светодиодная индикация уровня скорости
Характеристики Шлифовальная машина Зеніт полировальная ЗПМ-А 2018 профи (843858)
| Тип | полировальные |
| Назначение | профессиональные |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Обрабатываемый материал | для авто, для металлу |
| Максимальное число оборотов в минуту | 3000 об/мин |
| Регулировка оборотов | ступенчатая регулировка |
| Особенности | защита от повторного пуска (от случайного включения), пылезащита, регулятор оборотов |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка |
| Источник питания | сеть |
Описание Шлифовальная машина Зеніт полировальная ЗПМ-А 2018 профи (843858)
Полировальная машина Зенит Профи ЗПМ-А 2018 предназначена для полировки различных поверхностей (металлов, лакокрасочных покрытий, древесины и др.) при помощи специальных принадлежностей и полиролей. Мощный двигатель этого электроинструмента обеспечивает высокую производительность даже под нагрузкой.
Особенности:
- Регулировка скорости двумя кнопками
- Индикация скорости вращения шпинделя на цифровом ЖК-дисплее
- Светодиодная индикация уровня скорости
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации