Тип - болгарки (УШМ), потребляемая мощность - 2450 Вт, максимальное число оборотов в минуту - 6600 об/мин, источник питания - сеть, вес - 4.5 кг
Снят с производства
Дополнительно:
код: U1144026 завтра
Топ продаж
код: U0457395 завтра
Топ продаж
код: U0457389 завтра
Акция
код: U0931872 завтра
Акция
Характеристики Шлифовальная машина Зеніт ЗУШ-230/2450 (846800)
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб, по бетону |
| Максимальное число оборотов в минуту | 6600 об/мин |
| Длина резьбы шпинделя | 22.2 мм |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | защита от повторного пуска (от случайного включения), плавный пуск |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух |
Описание Шлифовальная машина Зеніт ЗУШ-230/2450 (846800)
Угловая шлифовальная машина Зенит ЗУШ-230/2450 – это надежная болгарка с эргономичным компактным корпусом для строительных и ремонтных работ, имеющая малый вес и компактные размеры.
Особенности:
- Система "плавный пуск";
- Трёхпозиционное крепление передней рукоятки;
- Эргономичная основная рукоятка.
Тип - болгарки (УШМ), потребляемая мощность - 2450 Вт, максимальное число оборотов в минуту - 6600 об/мин, источник питания - сеть, вес - 4.5 кг
Снят с производства
Дополнительно:
код: U1144026 завтра
Топ продаж
код: U0457395 завтра
Топ продаж
код: U0457389 завтра
Акция
код: U0931872 завтра
Акция
Характеристики Шлифовальная машина Зеніт ЗУШ-230/2450 (846800)
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб, по бетону |
| Максимальное число оборотов в минуту | 6600 об/мин |
| Длина резьбы шпинделя | 22.2 мм |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | защита от повторного пуска (от случайного включения), плавный пуск |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух |
Описание Шлифовальная машина Зеніт ЗУШ-230/2450 (846800)
Угловая шлифовальная машина Зенит ЗУШ-230/2450 – это надежная болгарка с эргономичным компактным корпусом для строительных и ремонтных работ, имеющая малый вес и компактные размеры.
Особенности:
- Система "плавный пуск";
- Трёхпозиционное крепление передней рукоятки;
- Эргономичная основная рукоятка.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации