Характеристики Шлифовальная машина Зеніт ЗУШ-125/870 (842492)
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб, по бетону |
| Максимальное число оборотов в минуту | 11000 об/мин |
| Длина резьбы шпинделя | 22.2 мм |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | пылезащита |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух |
Описание Шлифовальная машина Зеніт ЗУШ-125/870 (842492)
Угловая шлифовальная машина Зенит ЗУШ-125/870 – это надежная болгарка с эргономичным компактным корпусом для строительных и ремонтных работ, имеющая малый вес и компактные размеры.
Модель ориентирована на средние рабочие нагрузки и гарантирует высокую производительность при работе. Передняя рукоятка с возможностью ее крепления в одной из трёх позиций позволяет работать этой моделью в любых положениях.
Корпус болгарки выполнен из ударопрочного пластика. Надежность и удобство работы данной моделью порадует любого пользователя, как новичка, так и мастера.
Особенности:
- Съемные сетки вентиляционных отверстий для удобства очистки
- Компактный размер
- Фиксатор шпинделя
- Двухпозиционное крепление передней рукоятки
- Регулируемый защитный кожух
Характеристики Шлифовальная машина Зеніт ЗУШ-125/870 (842492)
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб, по бетону |
| Максимальное число оборотов в минуту | 11000 об/мин |
| Длина резьбы шпинделя | 22.2 мм |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | пылезащита |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух |
Описание Шлифовальная машина Зеніт ЗУШ-125/870 (842492)
Угловая шлифовальная машина Зенит ЗУШ-125/870 – это надежная болгарка с эргономичным компактным корпусом для строительных и ремонтных работ, имеющая малый вес и компактные размеры.
Модель ориентирована на средние рабочие нагрузки и гарантирует высокую производительность при работе. Передняя рукоятка с возможностью ее крепления в одной из трёх позиций позволяет работать этой моделью в любых положениях.
Корпус болгарки выполнен из ударопрочного пластика. Надежность и удобство работы данной моделью порадует любого пользователя, как новичка, так и мастера.
Особенности:
- Съемные сетки вентиляционных отверстий для удобства очистки
- Компактный размер
- Фиксатор шпинделя
- Двухпозиционное крепление передней рукоятки
- Регулируемый защитный кожух
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации