Характеристики Шлифовальная машина Зеніт ЗУШ-125/1250 рс (842498)
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | по бетону, для труб, для пластику, для металлу, для камню, для дереву |
| Максимальное число оборотов в минуту | 11000 об/мин |
| Длина резьбы шпинделя | 22.2 мм |
| Регулировка оборотов | ступенчатая регулировка |
| Особенности | регулятор оборотов, пылезащита, защита от повторного пуска (от случайного включения) |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух |
Описание Шлифовальная машина Зеніт ЗУШ-125/1250 рс (842498)
Угловая шлифовальная машина ЗУШ-125/1250 РС – это надежная болгарка с эргономичным компактным корпусом для строительных и ремонтных работ, имеющая малый вес и компактные размеры. Модель ЗУШ-125/1250 РС ориентирована на средние рабочие нагрузки и гарантирует высокую производительность при работе. Передняя рукоятка с возможностью ее крепления в одной из трёх позиций позволяет работать этой моделью в любых положениях. Корпус болгарки выполнен из ударопрочного пластика. Надежность и удобство работы данной моделью порадует любого пользователя, как новичка, так и мастера.
- Регулировка скорости
- Двухпозиционное крепление передней рукоятки
- Регулируемый защитный кожух
- Эффективная система защиты от пыли
- Эргономичная основная рукоятка
Характеристики Шлифовальная машина Зеніт ЗУШ-125/1250 рс (842498)
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | по бетону, для труб, для пластику, для металлу, для камню, для дереву |
| Максимальное число оборотов в минуту | 11000 об/мин |
| Длина резьбы шпинделя | 22.2 мм |
| Регулировка оборотов | ступенчатая регулировка |
| Особенности | регулятор оборотов, пылезащита, защита от повторного пуска (от случайного включения) |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух |
Описание Шлифовальная машина Зеніт ЗУШ-125/1250 рс (842498)
Угловая шлифовальная машина ЗУШ-125/1250 РС – это надежная болгарка с эргономичным компактным корпусом для строительных и ремонтных работ, имеющая малый вес и компактные размеры. Модель ЗУШ-125/1250 РС ориентирована на средние рабочие нагрузки и гарантирует высокую производительность при работе. Передняя рукоятка с возможностью ее крепления в одной из трёх позиций позволяет работать этой моделью в любых положениях. Корпус болгарки выполнен из ударопрочного пластика. Надежность и удобство работы данной моделью порадует любого пользователя, как новичка, так и мастера.
- Регулировка скорости
- Двухпозиционное крепление передней рукоятки
- Регулируемый защитный кожух
- Эффективная система защиты от пыли
- Эргономичная основная рукоятка
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации