Шлифовальная машина Toptul пневмо орбитальная 5" 2,5мм (KAMA0503)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шлифовальная машина Toptul пневмо орбитальная 5" 2,5мм (KAMA0503)
| Тип | эксцентриковые |
| Назначение | профессиональные |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику |
| Максимальное число оборотов в минуту | 10000 об/мин |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | возможность подключения к пылесосу |
| Максимальное рабочее давление | 6.2 бар |
| Источник питания | воздух |
| Вес | 0.8 кг |
Описание Шлифовальная машина Toptul пневмо орбитальная 5" 2,5мм (KAMA0503)
С диаметром диска в 125 мм, эта шлифовальная машина отлично работает с различными материалами, такими как металл, дерево, пластик и даже камень. Без возможности регулировки, она достигает максимальной скорости 10000 об/мин, что делает её эффективным решением для различных задач.
Пневматическая технология питания гарантирует экономичность и высокую производительность, так как вес в 0,8 кг делает её лёгкой в использовании. Вывод воздуха с глушителем дополнительно снижает уровень шума. В комплекте вы найдете всю необходимую документацию для быстрого начала работы с инструментом. Благодаря возможности подключения к промышленному пылесосу или мешкам для пыли, Toptul KAMA0503 является идеальным выбором для профессионального использования.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шлифовальная машина Toptul пневмо орбитальная 5" 2,5мм (KAMA0503)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шлифовальная машина Toptul пневмо орбитальная 5" 2,5мм (KAMA0503)
| Тип | эксцентриковые |
| Назначение | профессиональные |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику |
| Максимальное число оборотов в минуту | 10000 об/мин |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | возможность подключения к пылесосу |
| Максимальное рабочее давление | 6.2 бар |
| Источник питания | воздух |
| Вес | 0.8 кг |
Описание Шлифовальная машина Toptul пневмо орбитальная 5" 2,5мм (KAMA0503)
С диаметром диска в 125 мм, эта шлифовальная машина отлично работает с различными материалами, такими как металл, дерево, пластик и даже камень. Без возможности регулировки, она достигает максимальной скорости 10000 об/мин, что делает её эффективным решением для различных задач.
Пневматическая технология питания гарантирует экономичность и высокую производительность, так как вес в 0,8 кг делает её лёгкой в использовании. Вывод воздуха с глушителем дополнительно снижает уровень шума. В комплекте вы найдете всю необходимую документацию для быстрого начала работы с инструментом. Благодаря возможности подключения к промышленному пылесосу или мешкам для пыли, Toptul KAMA0503 является идеальным выбором для профессионального использования.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее