- Инструкция для Реноватор Tekhmann TMT-500 (849176) (PDF, 331.3Kb)
Характеристики Реноватор Tekhmann TMT-500 (849176)
| Назначение | бытовой |
| Выполняемые операции | резка, скобление, шлифовка |
| Питание | сеть |
| Мощность | 500 Вт |
| Угол колебаний | 4° |
| Максимальное число колебаний | 20000 кол/мин |
| Особенности | быстрая замена насадок, кейс |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Tekhmann |
| Штрихкод | 4820235111328 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Реноватор Tekhmann TMT-500 (849176)
Многофункциональная шлифовальная машина TMT-500 в зависимости от вида переменной насадки применяется для точной резки древесины, металлических и строительных листовых материалов, точного шлифования деревянных изделий, поверхностей с деревянным покрытием, металлических поверхностей, удаления ржавчины или старой краски с поверхностей перед повторной обработкой, отделения поверхностных слоев разнообразного старого покрытия в бытовых условиях, даже в труднодоступных местах.
Особенности:
- Металлический корпус редуктора
- Система быстрой замены насадки
- Регулировка скорости
- Брендовые подшипники NSK (Япония)
- Резиновый кабель длиной 3 м
- Набор сменных насадок
- Инструкция для Реноватор Tekhmann TMT-500 (849176) (PDF, 331.3Kb)
Характеристики Реноватор Tekhmann TMT-500 (849176)
| Назначение | бытовой |
| Выполняемые операции | резка, скобление, шлифовка |
| Питание | сеть |
| Мощность | 500 Вт |
| Угол колебаний | 4° |
| Максимальное число колебаний | 20000 кол/мин |
| Особенности | быстрая замена насадок, кейс |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Tekhmann |
| Штрихкод | 4820235111328 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Реноватор Tekhmann TMT-500 (849176)
Многофункциональная шлифовальная машина TMT-500 в зависимости от вида переменной насадки применяется для точной резки древесины, металлических и строительных листовых материалов, точного шлифования деревянных изделий, поверхностей с деревянным покрытием, металлических поверхностей, удаления ржавчины или старой краски с поверхностей перед повторной обработкой, отделения поверхностных слоев разнообразного старого покрытия в бытовых условиях, даже в труднодоступных местах.
Особенности:
- Металлический корпус редуктора
- Система быстрой замены насадки
- Регулировка скорости
- Брендовые подшипники NSK (Япония)
- Резиновый кабель длиной 3 м
- Набор сменных насадок
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации