Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шлифовальная машина Stark RS 400 (150400010)
| Тип | эксцентриковые |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву |
| Максимальное число оборотов в минуту | 12000 об/мин |
| Регулировка оборотов | ступенчатая регулировка |
| Особенности | возможность подключения к пылесосу, регулятор оборотов, съемный пылесборник |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
Описание Шлифовальная машина Stark RS 400 (150400010)
Особенности машины включают профессиональную основу, прорезиненный кабель длиной 2 м, а также стальные японские подшипники. Инструмент обеспечивает чистую шлифовку благодаря системе отвода пыли и съемному пылесборнику. Регулятор оборотов позволяет тонко настраивать скорость работы, а возможность подключения к пылесосу упростит уборку.
Комплектация включает все необходимое: эксцентриковую шлифовальную машину, инструкцию по эксплуатации, пылевой мешок, шлифовальную подушку и патрубок для подключения к пылесосу. Устройство имеет вес всего 1.6 кг, что делает его удобным для длительных работ без усталости. Работает от сети с напряжением 230 В.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шлифовальная машина Stark RS 400 (150400010)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шлифовальная машина Stark RS 400 (150400010)
| Тип | эксцентриковые |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву |
| Максимальное число оборотов в минуту | 12000 об/мин |
| Регулировка оборотов | ступенчатая регулировка |
| Особенности | возможность подключения к пылесосу, регулятор оборотов, съемный пылесборник |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
Описание Шлифовальная машина Stark RS 400 (150400010)
Особенности машины включают профессиональную основу, прорезиненный кабель длиной 2 м, а также стальные японские подшипники. Инструмент обеспечивает чистую шлифовку благодаря системе отвода пыли и съемному пылесборнику. Регулятор оборотов позволяет тонко настраивать скорость работы, а возможность подключения к пылесосу упростит уборку.
Комплектация включает все необходимое: эксцентриковую шлифовальную машину, инструкцию по эксплуатации, пылевой мешок, шлифовальную подушку и патрубок для подключения к пылесосу. Устройство имеет вес всего 1.6 кг, что делает его удобным для длительных работ без усталости. Работает от сети с напряжением 230 В.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее