Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шлифовальная машина Stark AG 2500 Profi (130080050)
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб, по бетону |
| Максимальное число оборотов в минуту | 6500 об/мин |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | плавный пуск |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух |
| Источник питания | сеть |
Описание Шлифовальная машина Stark AG 2500 Profi (130080050)
Среди основных особенностей можно выделить систему плавного пуска, которая снижает риск повреждений при запуске. Оснащенная армированными роторами и статором, Stark AG 2500 Profi использует японские стальные подшипники NKS и NMB, что гарантирует надежную и длительную эксплуатацию. Диаметр дисков составляет 180/230 мм, что позволяет легко настроить инструмент под потребности различных задач.
Защитный кожух для безопасности, двухметровый резиновый кабель и система отвода пыли делают работу с Stark AG 2500 Profi приятной и безопасной. Шлифмашина поставляется в комплекте с дополнительными аксессуарами, включая рожковый ключ, внутренний и внешний фланцы, а также дополнительную рукоятку и комплект угольных щеток для обеспечения комфорта и эффективности в процессе работы. Общий вес инструмента — 7.5 кг.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шлифовальная машина Stark AG 2500 Profi (130080050)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шлифовальная машина Stark AG 2500 Profi (130080050)
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб, по бетону |
| Максимальное число оборотов в минуту | 6500 об/мин |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | плавный пуск |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух |
| Источник питания | сеть |
Описание Шлифовальная машина Stark AG 2500 Profi (130080050)
Среди основных особенностей можно выделить систему плавного пуска, которая снижает риск повреждений при запуске. Оснащенная армированными роторами и статором, Stark AG 2500 Profi использует японские стальные подшипники NKS и NMB, что гарантирует надежную и длительную эксплуатацию. Диаметр дисков составляет 180/230 мм, что позволяет легко настроить инструмент под потребности различных задач.
Защитный кожух для безопасности, двухметровый резиновый кабель и система отвода пыли делают работу с Stark AG 2500 Profi приятной и безопасной. Шлифмашина поставляется в комплекте с дополнительными аксессуарами, включая рожковый ключ, внутренний и внешний фланцы, а также дополнительную рукоятку и комплект угольных щеток для обеспечения комфорта и эффективности в процессе работы. Общий вес инструмента — 7.5 кг.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее