Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шлифовальная машина Stark AG 1150 Profi (130011500)
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | профессиональные |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб, по бетону |
| Максимальное число оборотов в минуту | 11000 об/мин |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
Описание Шлифовальная машина Stark AG 1150 Profi (130011500)
Среди ключевых преимуществ – автоматическое балансирование диска, которое повышает точность и уменьшает вибрацию. Функция защиты от перегрева обеспечивает длительную эксплуатацию без рисков повреждений. Поворотная ручка вместе с защитой от пыли добавляют удобства и безопасности при пользовании, а короткая ручка делает инструмент легче и маневренее.
Для профессионального применения данный агрегат демонстрирует до 11000 об/мин, не имеет регулировки оборотов, что делает его стабильным при высоких нагрузках. Работает от сети с напряжением 230 В, вес всего 2 кг позволяет длительную работу без усталости. Комплектуется защитным кожухом и дополнительной рукояткой для расширения возможностей.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шлифовальная машина Stark AG 1150 Profi (130011500)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шлифовальная машина Stark AG 1150 Profi (130011500)
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | профессиональные |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб, по бетону |
| Максимальное число оборотов в минуту | 11000 об/мин |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
Описание Шлифовальная машина Stark AG 1150 Profi (130011500)
Среди ключевых преимуществ – автоматическое балансирование диска, которое повышает точность и уменьшает вибрацию. Функция защиты от перегрева обеспечивает длительную эксплуатацию без рисков повреждений. Поворотная ручка вместе с защитой от пыли добавляют удобства и безопасности при пользовании, а короткая ручка делает инструмент легче и маневренее.
Для профессионального применения данный агрегат демонстрирует до 11000 об/мин, не имеет регулировки оборотов, что делает его стабильным при высоких нагрузках. Работает от сети с напряжением 230 В, вес всего 2 кг позволяет длительную работу без усталости. Комплектуется защитным кожухом и дополнительной рукояткой для расширения возможностей.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее