Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шлифовальная машина Metabo W 650-125 (603602010)
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | профессиональные |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб, по бетону |
| Максимальное число оборотов в минуту | 7000 об/мин |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | быстросъемный кожух |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух |
| Значение вибрации ah | 9.5 м/с² |
Описание Шлифовальная машина Metabo W 650-125 (603602010)
Особенности Metabo W 650-125 включают эргономичный дизайн и надёжность в любых условиях. Защитный кожух с функцией защиты от проворачивания гарантирует безопасную работу, а быстросъёмный кожух облегчает замену деталей. Углошлифовальная машина питается от сети с напряжением 230 В, что обеспечивает стабильное питание.
В комплектацию входят: углошлифовальная машина, защитный кожух, опорный фланец, гайка с двумя торцевыми отверстиями, дополнительная рукоять, а также ключи с двумя отверстиями. Такой набор аксессуаров обеспечивает максимальную функциональность и облегчает процесс работы для достижения лучших результатов в различных задачах.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шлифовальная машина Metabo W 650-125 (603602010)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шлифовальная машина Metabo W 650-125 (603602010)
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | профессиональные |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб, по бетону |
| Максимальное число оборотов в минуту | 7000 об/мин |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | быстросъемный кожух |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух |
| Значение вибрации ah | 9.5 м/с² |
Описание Шлифовальная машина Metabo W 650-125 (603602010)
Особенности Metabo W 650-125 включают эргономичный дизайн и надёжность в любых условиях. Защитный кожух с функцией защиты от проворачивания гарантирует безопасную работу, а быстросъёмный кожух облегчает замену деталей. Углошлифовальная машина питается от сети с напряжением 230 В, что обеспечивает стабильное питание.
В комплектацию входят: углошлифовальная машина, защитный кожух, опорный фланец, гайка с двумя торцевыми отверстиями, дополнительная рукоять, а также ключи с двумя отверстиями. Такой набор аксессуаров обеспечивает максимальную функциональность и облегчает процесс работы для достижения лучших результатов в различных задачах.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее