Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шлифовальная машина Makita GA9070X1
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | профессиональные |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб, по бетону |
| Максимальное число оборотов в минуту | 6600 об/мин |
| Длина резьбы шпинделя | 22.23 мм |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | защита от повторного пуска (от случайного включения), пылезащита |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух, рукоятка с мягкой накладкой |
Описание Шлифовальная машина Makita GA9070X1
Одним из ключевых преимуществ является активная система защиты AFT, которая автоматически отключает инструмент в случае заклинивания диска. Благодаря мощным коническим шестерням редуктора обеспечивается невероятная устойчивость к перегреву и долговечность в работе, а механизм тормоза BRAKE обеспечивает остановку за 3 секунды.
Для комфортного использования модель оснащена плавным пуском и защитой от случайного включения. Многопозиционные ручки, включая заднюю антивибрационную и боковую, позволяют адаптировать машину под разные задачи. Лабиринтные уплотнения и пыленепроницаемый выключатель защищают от пыли, а вес 6.3 кг обеспечивает удобство в использовании. В комплект входит дополнительная рукоятка, защитный кожух и документация.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шлифовальная машина Makita GA9070X1
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шлифовальная машина Makita GA9070X1
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | профессиональные |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб, по бетону |
| Максимальное число оборотов в минуту | 6600 об/мин |
| Длина резьбы шпинделя | 22.23 мм |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | защита от повторного пуска (от случайного включения), пылезащита |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух, рукоятка с мягкой накладкой |
Описание Шлифовальная машина Makita GA9070X1
Одним из ключевых преимуществ является активная система защиты AFT, которая автоматически отключает инструмент в случае заклинивания диска. Благодаря мощным коническим шестерням редуктора обеспечивается невероятная устойчивость к перегреву и долговечность в работе, а механизм тормоза BRAKE обеспечивает остановку за 3 секунды.
Для комфортного использования модель оснащена плавным пуском и защитой от случайного включения. Многопозиционные ручки, включая заднюю антивибрационную и боковую, позволяют адаптировать машину под разные задачи. Лабиринтные уплотнения и пыленепроницаемый выключатель защищают от пыли, а вес 6.3 кг обеспечивает удобство в использовании. В комплект входит дополнительная рукоятка, защитный кожух и документация.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееАналоги Шлифовальная машина Makita GA9070X1