Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шлифовальная машина Makita GA5050R
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб, по бетону |
| Максимальное число оборотов в минуту | 11000 об/мин |
| Длина резьбы шпинделя | 22.23 мм |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | защита от повторного пуска (от случайного включения), плавный пуск, пылезащита |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух, рукоятка с мягкой накладкой |
Описание Шлифовальная машина Makita GA5050R
Компактность и вес 2.8 кг обеспечивают отличный контроль и маневренность, а специальное ушко, усиленное металлом, позволяет надежно зафиксировать болгарку при работе на высоте. Максимальная скорость — 11000 оборотов в минуту без возможности регулирования, однако наличие функции плавный пуск гарантирует комфорт при старте инструмента.
Защитный кожух и боковая рукоятка включены в комплект, обеспечивая безопасность и удобство использования. Дополнительные преимущества включают в себя пылезащиту, что продлевает ресурс двигателя и угольных щеток. Увеличенная кнопка фиксации вала позволяет лёгкое нажатие даже в перчатках, а большая рукоятка уменьшает усталость во время работы. Источник питания — сеть с напряжением 230 В.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шлифовальная машина Makita GA5050R
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шлифовальная машина Makita GA5050R
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб, по бетону |
| Максимальное число оборотов в минуту | 11000 об/мин |
| Длина резьбы шпинделя | 22.23 мм |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | защита от повторного пуска (от случайного включения), плавный пуск, пылезащита |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух, рукоятка с мягкой накладкой |
Описание Шлифовальная машина Makita GA5050R
Компактность и вес 2.8 кг обеспечивают отличный контроль и маневренность, а специальное ушко, усиленное металлом, позволяет надежно зафиксировать болгарку при работе на высоте. Максимальная скорость — 11000 оборотов в минуту без возможности регулирования, однако наличие функции плавный пуск гарантирует комфорт при старте инструмента.
Защитный кожух и боковая рукоятка включены в комплект, обеспечивая безопасность и удобство использования. Дополнительные преимущества включают в себя пылезащиту, что продлевает ресурс двигателя и угольных щеток. Увеличенная кнопка фиксации вала позволяет лёгкое нажатие даже в перчатках, а большая рукоятка уменьшает усталость во время работы. Источник питания — сеть с напряжением 230 В.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее