Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шлифовальная машина HAISSER VG-30 (124321)
| Тип | вибрационные |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Размер ленты | 182 х 90 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для металлу, для пластику |
| Максимальное число оборотов в минуту | 12000 об/мин |
| Регулировка оборотов | ступенчатая регулировка |
| Особенности | регулятор оборотов |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
Описание Шлифовальная машина HAISSER VG-30 (124321)
Удобная рукоятка с несколькими вариантами хватки разработана для снижения усталости руки, что позволяет работать непрерывно в течение длительного времени. Липучковая система позволяет быстро заменять шлифовальные элементы, что значительно экономит время.
Для поддержания чистоты рабочей зоны машина оснащена системой удаления пыли и контейнером для её сбора. Благодаря сетевому питанию (напряжение 230 В) и весу всего 2.1 кг, HAISSER VG-30 остается удобной в использовании и транспортировке. В комплект входит документация, упрощающая начало использования.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шлифовальная машина HAISSER VG-30 (124321)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шлифовальная машина HAISSER VG-30 (124321)
| Тип | вибрационные |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Размер ленты | 182 х 90 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для металлу, для пластику |
| Максимальное число оборотов в минуту | 12000 об/мин |
| Регулировка оборотов | ступенчатая регулировка |
| Особенности | регулятор оборотов |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
Описание Шлифовальная машина HAISSER VG-30 (124321)
Удобная рукоятка с несколькими вариантами хватки разработана для снижения усталости руки, что позволяет работать непрерывно в течение длительного времени. Липучковая система позволяет быстро заменять шлифовальные элементы, что значительно экономит время.
Для поддержания чистоты рабочей зоны машина оснащена системой удаления пыли и контейнером для её сбора. Благодаря сетевому питанию (напряжение 230 В) и весу всего 2.1 кг, HAISSER VG-30 остается удобной в использовании и транспортировке. В комплект входит документация, упрощающая начало использования.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее