Шлифовальная машина HAISSER GA-25, 230мм, 2500W (120229)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шлифовальная машина HAISSER GA-25, 230мм, 2500W (120229)
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | профессиональные |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб, по бетону |
| Максимальное число оборотов в минуту | 6500 об/мин |
| Длина резьбы шпинделя | 22.23 мм |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | плавный пуск |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух |
Описание Шлифовальная машина HAISSER GA-25, 230мм, 2500W (120229)
С диаметром диска 230 мм и скоростью 6500 об/мин, шлифовальная машина HAISSER GA-25 подходит для работы с различными материалами: бетоном, металлом, деревом, пластиком, камнем и трубами. Используйте этот инструмент для резки, шлифовки и полировки - он справится с любой задачей с легкостью. Весит машина 6.4 кг, что делает её достаточно маневренной, но при этом хорошо сбалансированной для длительной работы.
Особенностью модели является плавный пуск, который уменьшает нагрузку на мотор при запуске, что продлевает срок её службы. Устройство питается от сети с напряжением 230 В, что позволяет работать непрерывно без необходимости зарядки. В комплекте добавляются дополнительная рукоятка, защитный кожух и документация, что делает использование инструмента ещё более удобным и безопасным. Шлифовальная машина HAISSER GA-25 отвечает всем требованиям профессионального сегмента, обеспечивая качество и долговечность.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шлифовальная машина HAISSER GA-25, 230мм, 2500W (120229)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шлифовальная машина HAISSER GA-25, 230мм, 2500W (120229)
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | профессиональные |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб, по бетону |
| Максимальное число оборотов в минуту | 6500 об/мин |
| Длина резьбы шпинделя | 22.23 мм |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | плавный пуск |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух |
Описание Шлифовальная машина HAISSER GA-25, 230мм, 2500W (120229)
С диаметром диска 230 мм и скоростью 6500 об/мин, шлифовальная машина HAISSER GA-25 подходит для работы с различными материалами: бетоном, металлом, деревом, пластиком, камнем и трубами. Используйте этот инструмент для резки, шлифовки и полировки - он справится с любой задачей с легкостью. Весит машина 6.4 кг, что делает её достаточно маневренной, но при этом хорошо сбалансированной для длительной работы.
Особенностью модели является плавный пуск, который уменьшает нагрузку на мотор при запуске, что продлевает срок её службы. Устройство питается от сети с напряжением 230 В, что позволяет работать непрерывно без необходимости зарядки. В комплекте добавляются дополнительная рукоятка, защитный кожух и документация, что делает использование инструмента ещё более удобным и безопасным. Шлифовальная машина HAISSER GA-25 отвечает всем требованиям профессионального сегмента, обеспечивая качество и долговечность.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее