Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шлифовальная машина HAISSER GA-20, 180мм 2000W (127297)
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | профессиональные |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб, по бетону |
| Максимальное число оборотов в минуту | 8500 об/мин |
| Длина резьбы шпинделя | 22.23 мм |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | плавный пуск |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух |
Описание Шлифовальная машина HAISSER GA-20, 180мм 2000W (127297)
HAISSER GA-20 — это профессиональная болгарка с потребляемой мощностью 2000 Вт и скоростью вращения до 8500 об/мин. С диаметром диска 180 мм, она обрабатывает такие материалы, как бетон, металл, дерево, пластик, камень и трубы. Машина не имеет регулировки оборотов, но обеспечивает плавный пуск для комфортной работы.
Среди основных преимуществ можно отметить двигатель с медной обмоткой и доступность угольной щетки снаружи. Инструмент имеет сетевой кабель длиной 3 метра с липучкой для удобства, а также 3-позиционную боковую ручку для улучшения контроля и комфорта. Питание от сети с напряжением 230 В делает эту шлифовальную машину идеальной для длительных задач. Вес составляет 4.5 кг, что обеспечивает оптимальную стабильность во время работы. Комплект включает шлифовальную машину, дополнительную рукоятку, защитный кожух и документацию.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шлифовальная машина HAISSER GA-20, 180мм 2000W (127297)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шлифовальная машина HAISSER GA-20, 180мм 2000W (127297)
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | профессиональные |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Обрабатываемый материал | для дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб, по бетону |
| Максимальное число оборотов в минуту | 8500 об/мин |
| Длина резьбы шпинделя | 22.23 мм |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | плавный пуск |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух |
Описание Шлифовальная машина HAISSER GA-20, 180мм 2000W (127297)
HAISSER GA-20 — это профессиональная болгарка с потребляемой мощностью 2000 Вт и скоростью вращения до 8500 об/мин. С диаметром диска 180 мм, она обрабатывает такие материалы, как бетон, металл, дерево, пластик, камень и трубы. Машина не имеет регулировки оборотов, но обеспечивает плавный пуск для комфортной работы.
Среди основных преимуществ можно отметить двигатель с медной обмоткой и доступность угольной щетки снаружи. Инструмент имеет сетевой кабель длиной 3 метра с липучкой для удобства, а также 3-позиционную боковую ручку для улучшения контроля и комфорта. Питание от сети с напряжением 230 В делает эту шлифовальную машину идеальной для длительных задач. Вес составляет 4.5 кг, что обеспечивает оптимальную стабильность во время работы. Комплект включает шлифовальную машину, дополнительную рукоятку, защитный кожух и документацию.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее