Парта Evo-kids трансформер парта + ящик + надстройка (Evo-50 Z)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Парта Evo-kids трансформер парта + ящик + надстройка (Evo-50 Z)
| Количество мест | одноместные |
| Назначение | детская, школьная |
| Возраст | от 6 лет |
| Особенности | выдвижной органайзер с разделителями, надстройка, с ящиками |
| Комплектация | крючок для портфеля, парта |
| Ширина парты | 120 см |
| Глубина парты | 70 см |
| Высота парты | 52 - 78 см |
| Материал | МДФ, металл, пластик |
| Цвет | зеленый |
Описание Парта Evo-kids трансформер парта + ящик + надстройка (Evo-50 Z)

Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Парта Evo-kids трансформер парта + ящик + надстройка (Evo-50 Z)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Парта Evo-kids трансформер парта + ящик + надстройка (Evo-50 Z)
| Количество мест | одноместные |
| Назначение | детская, школьная |
| Возраст | от 6 лет |
| Особенности | выдвижной органайзер с разделителями, надстройка, с ящиками |
| Комплектация | крючок для портфеля, парта |
| Ширина парты | 120 см |
| Глубина парты | 70 см |
| Высота парты | 52 - 78 см |
| Материал | МДФ, металл, пластик |
| Цвет | зеленый |
Описание Парта Evo-kids трансформер парта + ящик + надстройка (Evo-50 Z)

Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее