Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шина Nexen WinGuard ice Plus WH43 235/55R17 99T (14961099695)
| Сезонность | зимняя |
| Тип авто | внедорожник |
| Диаметр диска | R17 |
| Ширина шины | 235 мм |
| Профиль шины | 55 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | T/190 км/ч |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Производитель | Nexen |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Nexen WinGuard ice Plus WH43 235/55R17 99T (14961099695)
Шина Nexen WinGuard Ice Plus WH43 235/55 R17 99T
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шина Nexen WinGuard ice Plus WH43 235/55R17 99T (14961099695)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шина Nexen WinGuard ice Plus WH43 235/55R17 99T (14961099695)
| Сезонность | зимняя |
| Тип авто | внедорожник |
| Диаметр диска | R17 |
| Ширина шины | 235 мм |
| Профиль шины | 55 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | T/190 км/ч |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Производитель | Nexen |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Nexen WinGuard ice Plus WH43 235/55R17 99T (14961099695)
Шина Nexen WinGuard Ice Plus WH43 235/55 R17 99T
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее