Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шина Nexen ROADIAN HTX RH5 235/65R18 110H (1401885721)
| Сезонность | всесезонная |
| Тип авто | внедорожник |
| Диаметр диска | R18 |
| Ширина шины | 235 мм |
| Профиль шины | 65 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | H/210 км/ч |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Производитель | Nexen |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Nexen ROADIAN HTX RH5 235/65R18 110H (1401885721)
Максимальная рекомендуемая допустимая скорость H (до 210 км/ч), допустимая нагрузка на одно колесо 110 (1060 кг).
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шина Nexen ROADIAN HTX RH5 235/65R18 110H (1401885721)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шина Nexen ROADIAN HTX RH5 235/65R18 110H (1401885721)
| Сезонность | всесезонная |
| Тип авто | внедорожник |
| Диаметр диска | R18 |
| Ширина шины | 235 мм |
| Профиль шины | 65 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | H/210 км/ч |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Производитель | Nexen |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Nexen ROADIAN HTX RH5 235/65R18 110H (1401885721)
Максимальная рекомендуемая допустимая скорость H (до 210 км/ч), допустимая нагрузка на одно колесо 110 (1060 кг).
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее