Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шина Nexen NFERA SU1 285/30R20 99Y XL (14961322073)
| Сезонность | летняя |
| Тип авто | легковой |
| Диаметр диска | R20 |
| Ширина шины | 285 мм |
| Профиль шины | 30 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | Y/300 км/ч |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Производитель | Nexen |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Nexen NFERA SU1 285/30R20 99Y XL (14961322073)
Максимальная рекомендуемая допустимая скорость Y (до 300 км/ч), допустимая нагрузка на одно колесо 99 (775 кг).
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шина Nexen NFERA SU1 285/30R20 99Y XL (14961322073)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шина Nexen NFERA SU1 285/30R20 99Y XL (14961322073)
| Сезонность | летняя |
| Тип авто | легковой |
| Диаметр диска | R20 |
| Ширина шины | 285 мм |
| Профиль шины | 30 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | Y/300 км/ч |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Производитель | Nexen |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Nexen NFERA SU1 285/30R20 99Y XL (14961322073)
Максимальная рекомендуемая допустимая скорость Y (до 300 км/ч), допустимая нагрузка на одно колесо 99 (775 кг).
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее