Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шина Nexen NFERA RU1 255/45R19 100V (14961322071)
| Сезонность | летняя |
| Тип авто | внедорожник |
| Диаметр диска | R19 |
| Ширина шины | 255 мм |
| Профиль шины | 45 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | V/240 км/ч |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Производитель | Nexen |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Nexen NFERA RU1 255/45R19 100V (14961322071)
Максимальная рекомендуемая допустимая скорость V (до 240 км/ч), допустимая нагрузка на одно колесо 100 (800 кг).
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шина Nexen NFERA RU1 255/45R19 100V (14961322071)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шина Nexen NFERA RU1 255/45R19 100V (14961322071)
| Сезонность | летняя |
| Тип авто | внедорожник |
| Диаметр диска | R19 |
| Ширина шины | 255 мм |
| Профиль шины | 45 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | V/240 км/ч |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Производитель | Nexen |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Nexen NFERA RU1 255/45R19 100V (14961322071)
Максимальная рекомендуемая допустимая скорость V (до 240 км/ч), допустимая нагрузка на одно колесо 100 (800 кг).
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее