Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шина Nexen NFERA-RU5 245/50R20 102V (1401989164)
| Сезонность | летняя |
| Тип авто | внедорожник |
| Диаметр диска | R20 |
| Ширина шины | 245 мм |
| Профиль шины | 50 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | V/240 км/ч |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Производитель | Nexen |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Nexen NFERA-RU5 245/50R20 102V (1401989164)
Максимальная рекомендуемая допустимая скорость V (до 240 км/ч), допустимая нагрузка на одно колесо 102 (850 кг).
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шина Nexen NFERA-RU5 245/50R20 102V (1401989164)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шина Nexen NFERA-RU5 245/50R20 102V (1401989164)
| Сезонность | летняя |
| Тип авто | внедорожник |
| Диаметр диска | R20 |
| Ширина шины | 245 мм |
| Профиль шины | 50 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | V/240 км/ч |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Производитель | Nexen |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Nexen NFERA-RU5 245/50R20 102V (1401989164)
Максимальная рекомендуемая допустимая скорость V (до 240 км/ч), допустимая нагрузка на одно колесо 102 (850 кг).
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее