Характеристики Шина Nexen 275/45R20 110V XL NFERA RU5 (12608)
| Сезонность | летняя |
| Тип авто | легковой |
| Диаметр диска | R20 |
| Ширина шины | 275 мм |
| Профиль шины | 45 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | V/240 км/ч |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Производитель | Nexen |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Nexen 275/45R20 110V XL NFERA RU5 (12608)
Шина летняя 275/45R20 110V XL NFERA RU5 - это современная шина, предназначенная для безопасной и комфортной эксплуатации в теплое время года. Размер 275/45R20 подходит для автомобилей с 20-дюймовыми колесами, обеспечивая отличное сцепление и устойчивость на сухих и мокрых дорогах.
Индекс нагрузки 110: максимальная нагрузка, которую выдерживает одна автошина - 1060 кг. Индекс скорости V: максимально допустимая скорость, на которой резина будет иметь достаточное сцепление с дорогой - 240 км/ч.
Характеристики Шина Nexen 275/45R20 110V XL NFERA RU5 (12608)
| Сезонность | летняя |
| Тип авто | легковой |
| Диаметр диска | R20 |
| Ширина шины | 275 мм |
| Профиль шины | 45 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | V/240 км/ч |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Производитель | Nexen |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Nexen 275/45R20 110V XL NFERA RU5 (12608)
Шина летняя 275/45R20 110V XL NFERA RU5 - это современная шина, предназначенная для безопасной и комфортной эксплуатации в теплое время года. Размер 275/45R20 подходит для автомобилей с 20-дюймовыми колесами, обеспечивая отличное сцепление и устойчивость на сухих и мокрых дорогах.
Индекс нагрузки 110: максимальная нагрузка, которую выдерживает одна автошина - 1060 кг. Индекс скорости V: максимально допустимая скорость, на которой резина будет иметь достаточное сцепление с дорогой - 240 км/ч.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее