Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шина Nexen 235/45R17 97T XL WINGUARD ice 3 (18954)
| Сезонность | зимняя |
| Тип авто | легковой |
| Диаметр диска | R17 |
| Ширина шины | 235 мм |
| Профиль шины | 45 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | T/190 км/ч |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Производитель | Nexen |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Nexen 235/45R17 97T XL WINGUARD ice 3 (18954)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шина Nexen 235/45R17 97T XL WINGUARD ice 3 (18954)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шина Nexen 235/45R17 97T XL WINGUARD ice 3 (18954)
| Сезонность | зимняя |
| Тип авто | легковой |
| Диаметр диска | R17 |
| Ширина шины | 235 мм |
| Профиль шины | 45 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | T/190 км/ч |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Производитель | Nexen |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Nexen 235/45R17 97T XL WINGUARD ice 3 (18954)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее