Сезонность - летняя, Тип авто - легковой, Диаметр диска - R16, Ширина шины - 205 мм, Профиль шины - 65, 205/65 R16, Шипы - без шипов, Индекс скорости - H/210 км/ч, Индекс нагрузки - 95 (690 кг)
Нет в наличии 2 937 грн
код: U1155181 завтра
Акция
код: U1155255 завтра
Акция
код: U1155330 завтра
Акция
Характеристики Шина Kapsen K737 205/65R16 95H (14961331638)
| Сезонность | летняя |
| Тип авто | легковой |
| Диаметр диска | R16 |
| Ширина шины | 205 мм |
| Профиль шины | 65 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | H/210 км/ч |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Производитель | Kapsen |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Kapsen K737 205/65R16 95H (14961331638)
Сезонность - летняя, Тип авто - легковой, Диаметр диска - R16, Ширина шины - 205 мм, Профиль шины - 65, 205/65 R16, Шипы - без шипов, Индекс скорости - H/210 км/ч, Индекс нагрузки - 95 (690 кг)
Нет в наличии 2 937 грн
код: U1155181 завтра
Акция
код: U1155255 завтра
Акция
код: U1155330 завтра
Акция
Характеристики Шина Kapsen K737 205/65R16 95H (14961331638)
| Сезонность | летняя |
| Тип авто | легковой |
| Диаметр диска | R16 |
| Ширина шины | 205 мм |
| Профиль шины | 65 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | H/210 км/ч |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Производитель | Kapsen |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Kapsen K737 205/65R16 95H (14961331638)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее