Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шина Kapsen K737 195/60R15 88V (14961171090)
| Сезонность | летняя |
| Тип авто | легковой |
| Диаметр диска | R15 |
| Ширина шины | 195 мм |
| Профиль шины | 60 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | V/240 км/ч |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Производитель | Kapsen |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Kapsen K737 195/60R15 88V (14961171090)
Характеристики Шина Kapsen K737 195/60R15 88V (14961171090)
| Сезонность | летняя |
| Тип авто | легковой |
| Диаметр диска | R15 |
| Ширина шины | 195 мм |
| Профиль шины | 60 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | V/240 км/ч |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Производитель | Kapsen |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Kapsen K737 195/60R15 88V (14961171090)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее