Сезонность - летняя, Тип авто - легковой, Диаметр диска - R16, Ширина шины - 215 мм, Профиль шины - 55, 215/55 R16, Шипы - без шипов, Индекс скорости - W/270 км/ч, Индекс нагрузки - 97 (730 кг)
Нет в наличии 2 653 грн
код: U1155181 +2 дня
Акция
код: U1155255 +2 дня
Акция
код: U1155330 +2 дня
Акция
Характеристики Шина Kapsen K3000 215/55R16 97W XL (14961178986)
| Сезонность | летняя |
| Тип авто | легковой |
| Диаметр диска | R16 |
| Ширина шины | 215 мм |
| Профиль шины | 55 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | W/270 км/ч |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Производитель | Kapsen |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Kapsen K3000 215/55R16 97W XL (14961178986)
Сезонность - летняя, Тип авто - легковой, Диаметр диска - R16, Ширина шины - 215 мм, Профиль шины - 55, 215/55 R16, Шипы - без шипов, Индекс скорости - W/270 км/ч, Индекс нагрузки - 97 (730 кг)
Нет в наличии 2 653 грн
код: U1155181 +2 дня
Акция
код: U1155255 +2 дня
Акция
код: U1155330 +2 дня
Акция
Характеристики Шина Kapsen K3000 215/55R16 97W XL (14961178986)
| Сезонность | летняя |
| Тип авто | легковой |
| Диаметр диска | R16 |
| Ширина шины | 215 мм |
| Профиль шины | 55 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | W/270 км/ч |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Производитель | Kapsen |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Kapsen K3000 215/55R16 97W XL (14961178986)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее