Сезонность - летняя, Тип авто - легковой, Диаметр диска - R16, Ширина шины - 225 мм, Профиль шины - 70, 225/70 R16, Шипы - без шипов, Индекс скорости - T/190 км/ч, Индекс нагрузки - 103 (875 кг)
Нет в наличии 3 314 грн
код: U1155181 завтра
Акция
код: U1155255 завтра
Акция
код: U1155330 завтра
Акция
Характеристики Шина Kapsen H202 225/70R16 103T (14011178974)
| Сезонность | летняя |
| Тип авто | легковой |
| Диаметр диска | R16 |
| Ширина шины | 225 мм |
| Профиль шины | 70 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | T/190 км/ч |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Производитель | Kapsen |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Kapsen H202 225/70R16 103T (14011178974)
Сезонность - летняя, Тип авто - легковой, Диаметр диска - R16, Ширина шины - 225 мм, Профиль шины - 70, 225/70 R16, Шипы - без шипов, Индекс скорости - T/190 км/ч, Индекс нагрузки - 103 (875 кг)
Нет в наличии 3 314 грн
код: U1155181 завтра
Акция
код: U1155255 завтра
Акция
код: U1155330 завтра
Акция
Характеристики Шина Kapsen H202 225/70R16 103T (14011178974)
| Сезонность | летняя |
| Тип авто | легковой |
| Диаметр диска | R16 |
| Ширина шины | 225 мм |
| Профиль шины | 70 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | T/190 км/ч |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Производитель | Kapsen |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Kapsen H202 225/70R16 103T (14011178974)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее