Характеристики Шина Kapsen 225/70R15C 112/110T RS01 (225/70R15RS01)
| Сезонность | летняя |
| Тип авто | легкогрузовой |
| Диаметр диска | R15 |
| Ширина шины | 225 мм |
| Профиль шины | 70 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | T/190 км/ч |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Производитель | Kapsen |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Kapsen 225/70R15C 112/110T RS01 (225/70R15RS01)
Шина Kapsen 225/70R15C 112/110T RS01 – это надежное решение для коммерческого транспорта, сочетающее в себе выносливость, эффективность и стабильные эксплуатационные характеристики. Она разработана специально для микроавтобусов, легких грузовиков и другого транспорта, что требует повышенной грузоподъемности и износостойкости. Благодаря индексу нагрузки 112/110 и скоростному индексу T (до 190 км/ч) шина демонстрирует отличный баланс между прочностью и динамикой.
Характеристики Шина Kapsen 225/70R15C 112/110T RS01 (225/70R15RS01)
| Сезонность | летняя |
| Тип авто | легкогрузовой |
| Диаметр диска | R15 |
| Ширина шины | 225 мм |
| Профиль шины | 70 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | T/190 км/ч |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Производитель | Kapsen |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Kapsen 225/70R15C 112/110T RS01 (225/70R15RS01)
Шина Kapsen 225/70R15C 112/110T RS01 – это надежное решение для коммерческого транспорта, сочетающее в себе выносливость, эффективность и стабильные эксплуатационные характеристики. Она разработана специально для микроавтобусов, легких грузовиков и другого транспорта, что требует повышенной грузоподъемности и износостойкости. Благодаря индексу нагрузки 112/110 и скоростному индексу T (до 190 км/ч) шина демонстрирует отличный баланс между прочностью и динамикой.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее