Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шина Hankook 215/65R17 99H Ventus Prime4 K135A (1030175)
| Сезонность | летняя |
| Тип авто | внедорожник |
| Диаметр диска | R17 |
| Ширина шины | 215 мм |
| Профиль шины | 65 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | H/210 км/ч |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Производитель | Hankook |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Hankook 215/65R17 99H Ventus Prime4 K135A (1030175)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шина Hankook 215/65R17 99H Ventus Prime4 K135A (1030175)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шина Hankook 215/65R17 99H Ventus Prime4 K135A (1030175)
| Сезонность | летняя |
| Тип авто | внедорожник |
| Диаметр диска | R17 |
| Ширина шины | 215 мм |
| Профиль шины | 65 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | H/210 км/ч |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Производитель | Hankook |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Hankook 215/65R17 99H Ventus Prime4 K135A (1030175)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее