Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шина Aplus D801 285/70R19,5 146/144M (14981008641)
| Сезонность | всесезонная |
| Тип авто | грузовой |
| Диаметр диска | R19.5 |
| Ширина шины | 285 мм |
| Профиль шины | 70 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | M/130 км/ч |
| Индекс нагрузки | 146 (3000 кг) |
| Производитель | Aplus |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Aplus D801 285/70R19,5 146/144M (14981008641)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шина Aplus D801 285/70R19,5 146/144M (14981008641)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шина Aplus D801 285/70R19,5 146/144M (14981008641)
| Сезонность | всесезонная |
| Тип авто | грузовой |
| Диаметр диска | R19.5 |
| Ширина шины | 285 мм |
| Профиль шины | 70 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | M/130 км/ч |
| Индекс нагрузки | 146 (3000 кг) |
| Производитель | Aplus |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Aplus D801 285/70R19,5 146/144M (14981008641)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее