Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шина Aplus A929 A/T 275/60R20 119T XL (14011263168)
| Сезонность | всесезонная |
| Тип авто | внедорожник |
| Диаметр диска | R20 |
| Ширина шины | 275 мм |
| Профиль шины | 60 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | T/190 км/ч |
| Индекс нагрузки | 119 (1360 кг) |
| Производитель | Aplus |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Aplus A929 A/T 275/60R20 119T XL (14011263168)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шина Aplus A929 A/T 275/60R20 119T XL (14011263168)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шина Aplus A929 A/T 275/60R20 119T XL (14011263168)
| Сезонность | всесезонная |
| Тип авто | внедорожник |
| Диаметр диска | R20 |
| Ширина шины | 275 мм |
| Профиль шины | 60 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | T/190 км/ч |
| Индекс нагрузки | 119 (1360 кг) |
| Производитель | Aplus |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Aplus A929 A/T 275/60R20 119T XL (14011263168)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее