Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шина Aplus A929 A/T 185/75R16C 104/102S (14971039323)
| Сезонность | всесезонная |
| Тип авто | легковой |
| Диаметр диска | R16 |
| Ширина шины | 185 мм |
| Профиль шины | 75 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | S/180 км/ч |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Производитель | Aplus |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Aplus A929 A/T 185/75R16C 104/102S (14971039323)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шина Aplus A929 A/T 185/75R16C 104/102S (14971039323)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шина Aplus A929 A/T 185/75R16C 104/102S (14971039323)
| Сезонность | всесезонная |
| Тип авто | легковой |
| Диаметр диска | R16 |
| Ширина шины | 185 мм |
| Профиль шины | 75 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | S/180 км/ч |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Производитель | Aplus |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Aplus A929 A/T 185/75R16C 104/102S (14971039323)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее