Сезонность - летняя, Тип авто - легковой, Диаметр диска - R13, Ширина шины - 155 мм, Профиль шины - 65, 155/65 R13, Шипы - без шипов, Индекс скорости - T/190 км/ч, Индекс нагрузки - 73 (365 кг)
Размеры:
Еще
Нет в наличии 1 544 грн
Нет в наличии 1 894 грн
код: U0674693 завтра
Акция
код: U1159697 завтра
Акция
код: U1159693 +2 дня
Акция
код: U1159735 +2 дня
Акция
Характеристики Шина Aplus A609 155/65R13 73T (14961257658)
| Сезонность | летняя |
| Тип авто | легковой |
| Диаметр диска | R13 |
| Ширина шины | 155 мм |
| Профиль шины | 65 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | T/190 км/ч |
| Индекс нагрузки | 73 (365 кг) |
| Производитель | Aplus |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Aplus A609 155/65R13 73T (14961257658)
Сезонность - летняя, Тип авто - легковой, Диаметр диска - R13, Ширина шины - 155 мм, Профиль шины - 65, 155/65 R13, Шипы - без шипов, Индекс скорости - T/190 км/ч, Индекс нагрузки - 73 (365 кг)
Размеры:
Еще
Нет в наличии 1 544 грн
код: U0674693 завтра
Акция
код: U1159697 завтра
Акция
код: U1159693 +2 дня
Акция
код: U1159735 +2 дня
Акция
Характеристики Шина Aplus A609 155/65R13 73T (14961257658)
| Сезонность | летняя |
| Тип авто | легковой |
| Диаметр диска | R13 |
| Ширина шины | 155 мм |
| Профиль шины | 65 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | T/190 км/ч |
| Индекс нагрузки | 73 (365 кг) |
| Производитель | Aplus |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Aplus A609 155/65R13 73T (14961257658)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее