Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шина Aplus (20PR) S202 315/80R22,5 157/154M (14981143773)
| Сезонность | всесезонная |
| Тип авто | грузовой |
| Диаметр диска | R22.5 |
| Ширина шины | 315 мм |
| Профиль шины | 80 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | M/130 км/ч |
| Индекс нагрузки | 157 (4125 кг) |
| Производитель | Aplus |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Aplus (20PR) S202 315/80R22,5 157/154M (14981143773)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шина Aplus (20PR) S202 315/80R22,5 157/154M (14981143773)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шина Aplus (20PR) S202 315/80R22,5 157/154M (14981143773)
| Сезонность | всесезонная |
| Тип авто | грузовой |
| Диаметр диска | R22.5 |
| Ширина шины | 315 мм |
| Профиль шины | 80 |
| Шипы | без шипов |
| Индекс скорости | M/130 км/ч |
| Индекс нагрузки | 157 (4125 кг) |
| Производитель | Aplus |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шина Aplus (20PR) S202 315/80R22,5 157/154M (14981143773)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее