Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шаровый кран 2E HC12B-1/2
| Тип | c электроприводом |
| Количество предметов | один предмет |
| Напряжение питания | 12 В |
| Время срабатывания | 7 с |
| Максимальная температура | 100 °C |
| Крутящий момент | 2 Нм |
| Максимальное давление | до 16 бар |
| Комплектация | кран шаровой с электроприводом |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP67 |
Описание Шаровый кран 2E HC12B-1/2
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шаровый кран 2E HC12B-1/2
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шаровый кран 2E HC12B-1/2
| Тип | c электроприводом |
| Количество предметов | один предмет |
| Напряжение питания | 12 В |
| Время срабатывания | 7 с |
| Максимальная температура | 100 °C |
| Крутящий момент | 2 Нм |
| Максимальное давление | до 16 бар |
| Комплектация | кран шаровой с электроприводом |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP67 |
Описание Шаровый кран 2E HC12B-1/2
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее