Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шаровый кран Ajax WaterStop1 біла
| Тип | c электроприводом |
| Количество предметов | один предмет |
| Напряжение питания | 3 В |
| Время срабатывания | 5 с |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Крутящий момент | 10 Нм |
| Максимальное давление | до 40 бар |
| Комплектация | кран шаровой с электроприводом |
| Материал корпуса | латунь |
| Степень защиты | IP56 |
Описание Шаровый кран Ajax WaterStop1 біла






Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шаровый кран Ajax WaterStop1 біла
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шаровый кран Ajax WaterStop1 біла
| Тип | c электроприводом |
| Количество предметов | один предмет |
| Напряжение питания | 3 В |
| Время срабатывания | 5 с |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Крутящий момент | 10 Нм |
| Максимальное давление | до 40 бар |
| Комплектация | кран шаровой с электроприводом |
| Материал корпуса | латунь |
| Степень защиты | IP56 |
Описание Шаровый кран Ajax WaterStop1 біла






Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее