Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Щетка для пылесоса Thomas 139449
| Тип щетки | для радиаторов |
| Совместимость | Black Ocean |
| Особенности | Идет в комплектации с следующими моделями пылесосов Thomas: Thomas Black Ocean |
| Габариты | 14 х 3.5 х 8 см |
| Вес | 0.035 кг |
| Цвет | серый |
| Производитель | Thomas |
| Штрихкод | 4005435103421 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Щетка для пылесоса Thomas 139449
Насадка-ершик Thomas идеально подойдёт для сухой уборки между рёбрами чугунных отопительных радиаторов, различных решеток и других узких мест. Благодаря особой конструкции и длинному ворсу насадка-ершик тщательно собирает пыль и не повреждает поверхность.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Щетка для пылесоса Thomas 139449
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Щетка для пылесоса Thomas 139449
| Тип щетки | для радиаторов |
| Совместимость | Black Ocean |
| Особенности | Идет в комплектации с следующими моделями пылесосов Thomas: Thomas Black Ocean |
| Габариты | 14 х 3.5 х 8 см |
| Вес | 0.035 кг |
| Цвет | серый |
| Производитель | Thomas |
| Штрихкод | 4005435103421 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Щетка для пылесоса Thomas 139449
Насадка-ершик Thomas идеально подойдёт для сухой уборки между рёбрами чугунных отопительных радиаторов, различных решеток и других узких мест. Благодаря особой конструкции и длинному ворсу насадка-ершик тщательно собирает пыль и не повреждает поверхность.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее