Характеристики Прибор для чистки кожи лица Esperanza EBM003T
| Вид | щетка для чистки |
| Применение | для лица |
| Тип вращения | вибрационная технология |
| Стандарт водонепроницаемости | IPX-7 |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты прибора (ВхШхГ) | 17 х 11 х 4.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 18 х 12 х 5 см |
| Цвет | зеленый |
| Производитель | Esperanza |
Описание Прибор для чистки кожи лица Esperanza EBM003T
Esperanza Glee - это сенсационное устройство для очищения и массажа кожи лица. Эффективно очищает кожу, прекрасно удаляет остатки макияжа, также глубоко очищает поры на лице. Предотвращает сухость кожи, удаляет мертвые клетки и замедляет процесс старения. Уже после первого использования ваше лицо станет более гладким и сияющим. Питание: батарейки АААх2 шт , в комплект не входят.
Характеристики Прибор для чистки кожи лица Esperanza EBM003T
| Вид | щетка для чистки |
| Применение | для лица |
| Тип вращения | вибрационная технология |
| Стандарт водонепроницаемости | IPX-7 |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты прибора (ВхШхГ) | 17 х 11 х 4.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 18 х 12 х 5 см |
| Цвет | зеленый |
| Производитель | Esperanza |
Описание Прибор для чистки кожи лица Esperanza EBM003T
Esperanza Glee - это сенсационное устройство для очищения и массажа кожи лица. Эффективно очищает кожу, прекрасно удаляет остатки макияжа, также глубоко очищает поры на лице. Предотвращает сухость кожи, удаляет мертвые клетки и замедляет процесс старения. Уже после первого использования ваше лицо станет более гладким и сияющим. Питание: батарейки АААх2 шт , в комплект не входят.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее