Вид - косметическая щетка, применение - для лица, стандарт водонепроницаемости - IPX-7, Питание - встроенный аккумулятор, материал корпуса - пластик, розовый
Характеристики Прибор для чистки кожи лица Beurer FC 65
| Вид | косметическая щетка |
| Применение | для лица |
| Тип вращения | вибрационная технология |
| Уровней скорости | 2 |
| Стандарт водонепроницаемости | IPX-7 |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты прибора (ВхШхГ) | 16 х 7.5 х 5.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 19 х 19 х 8 см |
| Цвет | розовый |
Описание Прибор для чистки кожи лица Beurer FC 65
Электрическая щетка для ежедневного использования FC 65 от немецкой компании Beurer позволит получить бережное и глубокое очищение, придающее коже лица мягкость и сияние.
- Метод терапии с помощью синего света светодиода против угревой сыпи для чистой кожи лица
- 2 функциональных режима: вибрация для особо бережной очистки / пульсация для основательной очистки для гладкой, мягкой кожи
- 3 уровня скорости
Вид - косметическая щетка, применение - для лица, стандарт водонепроницаемости - IPX-7, Питание - встроенный аккумулятор, материал корпуса - пластик, розовый
Нет в наличии 2 515 грн
Характеристики Прибор для чистки кожи лица Beurer FC 65
| Вид | косметическая щетка |
| Применение | для лица |
| Тип вращения | вибрационная технология |
| Уровней скорости | 2 |
| Стандарт водонепроницаемости | IPX-7 |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты прибора (ВхШхГ) | 16 х 7.5 х 5.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 19 х 19 х 8 см |
| Цвет | розовый |
Описание Прибор для чистки кожи лица Beurer FC 65
Электрическая щетка для ежедневного использования FC 65 от немецкой компании Beurer позволит получить бережное и глубокое очищение, придающее коже лица мягкость и сияние.
- Метод терапии с помощью синего света светодиода против угревой сыпи для чистой кожи лица
- 2 функциональных режима: вибрация для особо бережной очистки / пульсация для основательной очистки для гладкой, мягкой кожи
- 3 уровня скорости
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее