Щетка для электроинструмента DeWALT дисковая, 115 мм (DT3502)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Щетка для электроинструмента DeWALT дисковая, 115 мм (DT3502)
| Назначение | для болгарки |
| Комплектация | один предмет |
| Диаметр отверстия | 14 мм |
| Тип хвостовика | отверстие |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Форма проволоки | плетеная |
| Материал проволоки | металл |
| Производитель | DeWALT |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Щетка для электроинструмента DeWALT дисковая, 115 мм (DT3502)
✔ Для применения с угловыми шлифмашинами
✔ Дисковая щетка для жесткой зачистки: удаление стойкой краски, сильной ржавчины, зачистки сварных поверхностей и т.д.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Щетка для электроинструмента DeWALT дисковая, 115 мм (DT3502)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Щетка для электроинструмента DeWALT дисковая, 115 мм (DT3502)
| Назначение | для болгарки |
| Комплектация | один предмет |
| Диаметр отверстия | 14 мм |
| Тип хвостовика | отверстие |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Форма проволоки | плетеная |
| Материал проволоки | металл |
| Производитель | DeWALT |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Щетка для электроинструмента DeWALT дисковая, 115 мм (DT3502)
✔ Для применения с угловыми шлифмашинами
✔ Дисковая щетка для жесткой зачистки: удаление стойкой краски, сильной ржавчины, зачистки сварных поверхностей и т.д.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее