Характеристики Рюкзак туристический Ashwood K47 Chestnut
| Сфера применения | городские |
| Пол | женский, мужской |
| Объем | 47 л |
| Материал | кожа, текстиль |
| Размер | 26 x 37 x 15 см |
| Отделения | для ноутбука |
| Диагональ ноутбука | до 13" |
| Застежки и замки | молния |
| Особенности модели | ручка сверху |
| Количество отсеков | 1 |
Описание Рюкзак туристический Ashwood K47 Chestnut
Кожаный рюкзак для ноутбука Ashwood K47 отлично подойдет для повседневной носки как мужчинам так и женщинам. Эта модель представляет собой одно отделение на круговой молнии и отделением поменьше для мелочей, а также множество дополнительных карманов. Модель выполнена из высокопрочной износостойкой кожи коричневого цвета и мягкой спинкой. Рюкзак имеет два прочных ремня для ношения на спине и ручку.
- Размеры - (ВхШхГ) 37x26x15 см;
- Одно глубокое отделение на молнии;
- Большой плоский карман на молнии спереди;
- Внутри один карман на молнии и два кармана для смартфона и зарядного устройства;
- Кожаная ручка для ношения в руке;
- Два регулируемых кожаных ремня для ношения на спине;
- Брендированный подклад;
- Производится в Великобритании.
Доставка Рюкзак туристический Ashwood K47 Chestnut
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Рюкзак туристический Ashwood K47 Chestnut
| Сфера применения | городские |
| Пол | женский, мужской |
| Объем | 47 л |
| Материал | кожа, текстиль |
| Размер | 26 x 37 x 15 см |
| Отделения | для ноутбука |
| Диагональ ноутбука | до 13" |
| Застежки и замки | молния |
| Особенности модели | ручка сверху |
| Количество отсеков | 1 |
Описание Рюкзак туристический Ashwood K47 Chestnut
Кожаный рюкзак для ноутбука Ashwood K47 отлично подойдет для повседневной носки как мужчинам так и женщинам. Эта модель представляет собой одно отделение на круговой молнии и отделением поменьше для мелочей, а также множество дополнительных карманов. Модель выполнена из высокопрочной износостойкой кожи коричневого цвета и мягкой спинкой. Рюкзак имеет два прочных ремня для ношения на спине и ручку.
- Размеры - (ВхШхГ) 37x26x15 см;
- Одно глубокое отделение на молнии;
- Большой плоский карман на молнии спереди;
- Внутри один карман на молнии и два кармана для смартфона и зарядного устройства;
- Кожаная ручка для ношения в руке;
- Два регулируемых кожаных ремня для ношения на спине;
- Брендированный подклад;
- Производится в Великобритании.
Узнать подробнее