Рюкзак для ноутбука Tucano 15" Bizip black (BKBZ15-X-BK)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Рюкзак для ноутбука Tucano 15" Bizip black (BKBZ15-X-BK)
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Спинка | мягкая |
| Особенности | «дышащая» сетка на спине |
| Внутренняя ширина под устройство | 250 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 365 мм |
| Размеры общие | 30 x 44 x 15 см |
Описание Рюкзак для ноутбука Tucano 15" Bizip black (BKBZ15-X-BK)
Мягкая спинка с «дышащей» сеткой обеспечивает комфорт даже при длительном ношении, снижая нагрузку на спину и поддерживая оптимальную вентиляцию. Надежная застежка на молнии гарантирует безопасное хранение вашей техники и личных вещей. Рюкзак выполнен в элегантном черном цвете, который подчеркивает универсальность его дизайна, делая его уместным на деловых встречах или во время ежедневных прогулок по городу.
Выбирая Tucano 15" Bizip black, вы выбираете высочайшее качество и уникальные преимущества — комфорт и экологичность в каждой детали. Этот рюкзак станет вашим надежным спутником, который удовлетворит все потребности активной и современной жизни.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Рюкзак для ноутбука Tucano 15" Bizip black (BKBZ15-X-BK)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Рюкзак для ноутбука Tucano 15" Bizip black (BKBZ15-X-BK)
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Спинка | мягкая |
| Особенности | «дышащая» сетка на спине |
| Внутренняя ширина под устройство | 250 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 365 мм |
| Размеры общие | 30 x 44 x 15 см |
Описание Рюкзак для ноутбука Tucano 15" Bizip black (BKBZ15-X-BK)
Мягкая спинка с «дышащей» сеткой обеспечивает комфорт даже при длительном ношении, снижая нагрузку на спину и поддерживая оптимальную вентиляцию. Надежная застежка на молнии гарантирует безопасное хранение вашей техники и личных вещей. Рюкзак выполнен в элегантном черном цвете, который подчеркивает универсальность его дизайна, делая его уместным на деловых встречах или во время ежедневных прогулок по городу.
Выбирая Tucano 15" Bizip black, вы выбираете высочайшее качество и уникальные преимущества — комфорт и экологичность в каждой детали. Этот рюкзак станет вашим надежным спутником, который удовлетворит все потребности активной и современной жизни.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее