Рюкзак для ноутбука HP 15.6" Prelude Backpack, Grey (2Z8P3AA)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Рюкзак для ноутбука HP 15.6" Prelude Backpack, Grey (2Z8P3AA)
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | ткань |
| Внутренняя ширина под устройство | 270 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 430 мм |
| Цвет | черный |
| Производитель | HP |
| Штрихкод | 4573595588377 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Рюкзак для ноутбука HP 15.6" Prelude Backpack, Grey (2Z8P3AA)
Он оснащён удобной системой закрытия на молнию, что позволяет быстро получить доступ к содержимому. Мягкие ремни обеспечивают удобство при длительном ношении, а скрытые карманы добавляют дополнительного пространства для хранения аксессуаров. Инновационная функция крепления к ручке чемодана на колесах делает этот рюкзак идеальным спутником в поездках.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Рюкзак для ноутбука HP 15.6" Prelude Backpack, Grey (2Z8P3AA)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Рюкзак для ноутбука HP 15.6" Prelude Backpack, Grey (2Z8P3AA)
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | ткань |
| Внутренняя ширина под устройство | 270 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 430 мм |
| Цвет | черный |
| Производитель | HP |
| Штрихкод | 4573595588377 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Рюкзак для ноутбука HP 15.6" Prelude Backpack, Grey (2Z8P3AA)
Он оснащён удобной системой закрытия на молнию, что позволяет быстро получить доступ к содержимому. Мягкие ремни обеспечивают удобство при длительном ношении, а скрытые карманы добавляют дополнительного пространства для хранения аксессуаров. Инновационная функция крепления к ручке чемодана на колесах делает этот рюкзак идеальным спутником в поездках.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Рюкзак для ноутбука HP 15.6" Prelude Backpack, Grey (2Z8P3AA)