Рюкзак для ноутбука HP 14" Convertible Laptop Backpack Tote (9C2H0AA)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Рюкзак для ноутбука HP 14" Convertible Laptop Backpack Tote (9C2H0AA)
| Рекомендуемый размер ноутбука | 14" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | пенополиэтилен, полиэстер |
| Спинка | мягкая |
| Особенности | застежка на молнии, ремень для крепления к тележке |
| Внутренняя ширина под устройство | 325 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 226 мм |
| Размеры общие | 350 x 130 x 420 мм |
| Вес | 0.77 кг |
Описание Рюкзак для ноутбука HP 14" Convertible Laptop Backpack Tote (9C2H0AA)
Благодаря трансформируемой конструкции он легко превращается из рюкзака в сумку, что добавляет ему универсальности. Мягкая спинка и ремень для крепления к тележке обеспечивают максимальный комфорт при носке. Рюкзак имеет специальное мягкое отделение для ноутбука размером до 14", которое защищает его от повреждений.
Внутреннее пространство организовано таким образом, чтобы вам было удобно разместить все необходимые мелочи: аксессуары, документы и другие вещи, в которых вы нуждаетесь ежедневно. Молния надежно защищает содержимое рюкзака, сохраняя ваши вещи в безопасности.
Этот рюкзак станет идеальным выбором для тех, кто ценит качество и практичность одновременно, делая вашу повседневную жизнь более организованной и комфортной.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Рюкзак для ноутбука HP 14" Convertible Laptop Backpack Tote (9C2H0AA)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Рюкзак для ноутбука HP 14" Convertible Laptop Backpack Tote (9C2H0AA)
| Рекомендуемый размер ноутбука | 14" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | пенополиэтилен, полиэстер |
| Спинка | мягкая |
| Особенности | застежка на молнии, ремень для крепления к тележке |
| Внутренняя ширина под устройство | 325 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 226 мм |
| Размеры общие | 350 x 130 x 420 мм |
| Вес | 0.77 кг |
Описание Рюкзак для ноутбука HP 14" Convertible Laptop Backpack Tote (9C2H0AA)
Благодаря трансформируемой конструкции он легко превращается из рюкзака в сумку, что добавляет ему универсальности. Мягкая спинка и ремень для крепления к тележке обеспечивают максимальный комфорт при носке. Рюкзак имеет специальное мягкое отделение для ноутбука размером до 14", которое защищает его от повреждений.
Внутреннее пространство организовано таким образом, чтобы вам было удобно разместить все необходимые мелочи: аксессуары, документы и другие вещи, в которых вы нуждаетесь ежедневно. Молния надежно защищает содержимое рюкзака, сохраняя ваши вещи в безопасности.
Этот рюкзак станет идеальным выбором для тех, кто ценит качество и практичность одновременно, делая вашу повседневную жизнь более организованной и комфортной.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее