Рюкзак для ноутбука Grand-X 15,6" RS365 Black (RS-365)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Рюкзак для ноутбука Grand-X 15,6" RS365 Black (RS-365)
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | нейлон |
| Внутренняя ширина под устройство | 260 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 330 мм |
| Цвет | черный |
| Производитель | Grand-X |
| Штрихкод | 3000000933015 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Рюкзак для ноутбука Grand-X 15,6" RS365 Black (RS-365)
Основное отделение рюкзака дополнено дополнительными внешними карманами на молнии, идеальными для хранения мелочей. Черный цвет делает его универсальным спутником для любой ситуации — от деловых встреч до обычных прогулок. Надежный спутник для активных людей, он обеспечивает комфорт и стиль каждый день.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Рюкзак для ноутбука Grand-X 15,6" RS365 Black (RS-365)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Рюкзак для ноутбука Grand-X 15,6" RS365 Black (RS-365)
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | нейлон |
| Внутренняя ширина под устройство | 260 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 330 мм |
| Цвет | черный |
| Производитель | Grand-X |
| Штрихкод | 3000000933015 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Рюкзак для ноутбука Grand-X 15,6" RS365 Black (RS-365)
Основное отделение рюкзака дополнено дополнительными внешними карманами на молнии, идеальными для хранения мелочей. Черный цвет делает его универсальным спутником для любой ситуации — от деловых встреч до обычных прогулок. Надежный спутник для активных людей, он обеспечивает комфорт и стиль каждый день.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Рюкзак для ноутбука Grand-X 15,6" RS365 Black (RS-365)