Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Соковыжималка Ardesto CJK-K1LBL
| Тип | для цитрусовых (цитрус-пресс) |
| Мощность | 40 Вт |
| Объем резервуара для жмыха | 1 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Антикапельная система | есть |
| Дополнительные насадки | для цитрусовых |
| Габариты | 22 х 22 х 17 см |
| Вес | 1.05 кг |
| Цвет | черный |
Описание Соковыжималка Ardesto CJK-K1LBL
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Соковыжималка Ardesto CJK-K1LBL
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Соковыжималка Ardesto CJK-K1LBL
| Тип | для цитрусовых (цитрус-пресс) |
| Мощность | 40 Вт |
| Объем резервуара для жмыха | 1 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Антикапельная система | есть |
| Дополнительные насадки | для цитрусовых |
| Габариты | 22 х 22 х 17 см |
| Вес | 1.05 кг |
| Цвет | черный |
Описание Соковыжималка Ardesto CJK-K1LBL
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее