Характеристики Рубашка детская Breeze в клетку (G-447-128B-gray)
| Пол ребенка | для девочки, для мальчика |
| Возраст | 8 лет |
| Рост | 128 см |
| Сезон | всесезон |
| Длина изделия | 55 см |
| Длина рукава | длина рукава от воротника 59 см (с плечём) |
| Состав материала | 50% хлопок, 50% акрил |
| Цвет | кремовый, светло-серый |
| Узор | клетка |
| Декорирование | карман, пуговицы |
Описание Рубашка детская Breeze в клетку (G-447-128B-gray)
Тёплая байковая рубашка оверсайз в клетку с накладными карманами.
Плотная, тёплая байковая рубашка в клетку, в светло-серой, кремовой цветовой гамме, очень модная, трендовая вещь – 100% mast have для каждого модника и модницы этого сезона!
Прекрасная, удлиненная, тёплая рубашка прямого кроя, свободного фасона оверсайз, с длинной линией плеча, длинными рукавами на манжетах, накладными карманами и застёжкой на красивые пуговицы.
Модель изготовлена из турецкой утеплённой байки, саржевого переплетения – ткань прочная и очень хорошего качества.
Ткань имеет лёгкую ворсистую текстуру с двух сторон, мягкую и приятную на ощупь.
Такая рубашка легко заменит верхнюю одежду в прохладную погоду, а также впишется в любой модный и очень актуальный сейчас многослойный образ.
Супер популярный предмет одежды для вашего модника и модницы – прекрасный выбор для тех, кто хочет быть не только в тренде, но и в комфорте!
Стирать рекомендуется с изнаночной стороны.
Доставка Рубашка детская Breeze в клетку (G-447-128B-gray)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Рубашка детская Breeze в клетку (G-447-128B-gray)
| Пол ребенка | для девочки, для мальчика |
| Возраст | 8 лет |
| Рост | 128 см |
| Сезон | всесезон |
| Длина изделия | 55 см |
| Длина рукава | длина рукава от воротника 59 см (с плечём) |
| Состав материала | 50% хлопок, 50% акрил |
| Цвет | кремовый, светло-серый |
| Узор | клетка |
| Декорирование | карман, пуговицы |
Описание Рубашка детская Breeze в клетку (G-447-128B-gray)
Тёплая байковая рубашка оверсайз в клетку с накладными карманами.
Плотная, тёплая байковая рубашка в клетку, в светло-серой, кремовой цветовой гамме, очень модная, трендовая вещь – 100% mast have для каждого модника и модницы этого сезона!
Прекрасная, удлиненная, тёплая рубашка прямого кроя, свободного фасона оверсайз, с длинной линией плеча, длинными рукавами на манжетах, накладными карманами и застёжкой на красивые пуговицы.
Модель изготовлена из турецкой утеплённой байки, саржевого переплетения – ткань прочная и очень хорошего качества.
Ткань имеет лёгкую ворсистую текстуру с двух сторон, мягкую и приятную на ощупь.
Такая рубашка легко заменит верхнюю одежду в прохладную погоду, а также впишется в любой модный и очень актуальный сейчас многослойный образ.
Супер популярный предмет одежды для вашего модника и модницы – прекрасный выбор для тех, кто хочет быть не только в тренде, но и в комфорте!
Стирать рекомендуется с изнаночной стороны.
Узнать подробнее