Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Реноватор DeWALT 300 Bт, 22000 кол/мин (DWE315)
| Назначение | бытовой |
| Выполняемые операции | резка, скобление, шлифовка |
| Питание | сеть |
| Мощность | 300 Вт |
| Угол колебаний | 1.6° |
| Максимальное число колебаний | 22000 кол/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Особенности | быстрая замена насадок |
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | DeWALT |
Описание Реноватор DeWALT 300 Bт, 22000 кол/мин (DWE315)
✔ Быстрая бесключевая смена насадок.
✔ Эргономичная прорезиненая рукоятка.
✔ Регулировка частоты колебаний 0 - 22000 для оптимальной работы с различными материалами.
✔ Амплитуда колебания 4 мм.
✔ Подошва для шлифования в комплекте поставки.
✔ В комплект входит универсальный адаптер (для установки насадок от других производителей).
✔ Мощность 300 Вт.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Реноватор DeWALT 300 Bт, 22000 кол/мин (DWE315)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Реноватор DeWALT 300 Bт, 22000 кол/мин (DWE315)
| Назначение | бытовой |
| Выполняемые операции | резка, скобление, шлифовка |
| Питание | сеть |
| Мощность | 300 Вт |
| Угол колебаний | 1.6° |
| Максимальное число колебаний | 22000 кол/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Особенности | быстрая замена насадок |
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | DeWALT |
Описание Реноватор DeWALT 300 Bт, 22000 кол/мин (DWE315)
✔ Быстрая бесключевая смена насадок.
✔ Эргономичная прорезиненая рукоятка.
✔ Регулировка частоты колебаний 0 - 22000 для оптимальной работы с различными материалами.
✔ Амплитуда колебания 4 мм.
✔ Подошва для шлифования в комплекте поставки.
✔ В комплект входит универсальный адаптер (для установки насадок от других производителей).
✔ Мощность 300 Вт.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее