Характеристики Ремень Vintage Женский (20811)
| Длина ремня | 104 см |
| Для кого | женский |
| Материал | текстиль |
| Застежка | классическая |
| Страна-производитель | Китай |
| Размер | 3,4х104 см |
| Цвет | черный |
| Производитель | Vintage |
| Штрихкод | 2000004287597 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень Vintage Женский (20811)
Оригинальный текстильный ремешок для женщин и мужчин, с классической пряжкой серебристого цвета.
Ремень изготовлен в черном цвете, с черно-синим полотном. Особенностью данного ремешка является то, что вам не нужно делать дырки в полотне - они с легкостью делаются при помощи хлястика на пряжке. Узор текстильного полотна раздвигается и хлястик проходит насквозь. Таким образом у вас нет необходимости укорачивать полотно ремня. Текстильный ремешок станет лучшей альтернативой кожаному ремню и при этом значительно сэкономит ваши средства. На нашем сайте вы сможете подобрать подарочную коробку и сделать ваш подарок еще более неожиданным.
Характеристики Ремень Vintage Женский (20811)
| Длина ремня | 104 см |
| Для кого | женский |
| Материал | текстиль |
| Застежка | классическая |
| Страна-производитель | Китай |
| Размер | 3,4х104 см |
| Цвет | черный |
| Производитель | Vintage |
| Штрихкод | 2000004287597 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень Vintage Женский (20811)
Оригинальный текстильный ремешок для женщин и мужчин, с классической пряжкой серебристого цвета.
Ремень изготовлен в черном цвете, с черно-синим полотном. Особенностью данного ремешка является то, что вам не нужно делать дырки в полотне - они с легкостью делаются при помощи хлястика на пряжке. Узор текстильного полотна раздвигается и хлястик проходит насквозь. Таким образом у вас нет необходимости укорачивать полотно ремня. Текстильный ремешок станет лучшей альтернативой кожаному ремню и при этом значительно сэкономит ваши средства. На нашем сайте вы сможете подобрать подарочную коробку и сделать ваш подарок еще более неожиданным.
Узнать подробнее